Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Мертвец | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Reign of Chaos » Форум Общения » Общение » Уголок Zom-ona. (МоЁ х))
Уголок Zom-ona.
Zom-onДата: Понедельник, 18.06.2012, 11:34 | Сообщение # 1
Герцог
Группа: Картостроители
Сообщений: 353
Награды: 2
Репутация: 15
Статус: Offline
Тут я делаю что захочу)

 
Zom-onДата: Понедельник, 18.06.2012, 12:44 | Сообщение # 2
Герцог
Группа: Картостроители
Сообщений: 353
Награды: 2
Репутация: 15
Статус: Offline
Повелитель Времени.

Имя: - Волтрас.(Может быть другое).
История: - Волтрас, один из многих представителей духов потусторонних миров. Его внешний вид, говорит о том что этому существо уже многие сотни лет. От его бывшего тела остались одни кости, которые покрывает черная ткань, которая полностью пропиталась силой этого существа. Внешним видом Волтрас напоминает падшего ангела, но таковым неявляется. Его тело обладает сокрушительной силой и этой силой является - Время. От чего эти духи, призраки или мертвые получили свое имя - повелители времени.
Волтрас - один из начинающих повелителей времени, поэтому его силы значительно меньше чем у его более разаитых собратьев. Но не смотря на это он грозный противник.
Местом его возникновения, был древний заброшенный храм. В котором происходило множество обрядов во многих столетиях. Волтрас - это воплощение, или иначе говоря душа этого храма, поднятая неизвестным риталом из его остатков. Теперь же это полноценное существо, которое жаждет жить и становиться сильнее. Обладая при этом почти всеми чувствами и ощющениями как у живого существа.
Способности: Придумываются....
Прикрепления: 5653388.jpg (17.4 Kb)




Сообщение отредактировал Zom-on - Понедельник, 18.06.2012, 14:14
 
Reign of Chaos » Форум Общения » Общение » Уголок Zom-ona. (МоЁ х))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz