Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Мертвец | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DarkCotЭ  
Reign of Chaos » Раздел DarkCote » Карты DarkCote » Сборники карт DarkCote
Сборники карт DarkCote
DarkCotЭДата: Вторник, 23.08.2011, 01:40 | Сообщение # 1
Servant of the Devil
Группа: DarkCote
Сообщений: 977
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Offline
Сборник большинства моих карт. Всякие недоделанные или старые уж не буду выкладывать, зачем оно вам.


Список карт последнего сборника:

Кошки-Мышки 1.22
Карта жанра tag. Игроки делятся на 2 команды: Мыши и Коты. Задача мышей - выжить и уничтожить котов, у котов аналогичная цель - уничтожить мышей и выжить. Обе команды имеют возможность строить базы и использовать разнообразные войска для уничтожения противника.

S.T.A.L.K.E.R: New Cordon DEMO #2
В далёкие времена, когда ещё в RoC'e не было ботов, я имел желание мастерить карты с тематикой этой игры. Спустя пару лет, я решил попробовать сделать это вновь, но что-то проект делается со скоростью черепахи. Но когда-нибудь обязательно выйдет альфа.

Stay Alive 0.01final
Проект, живший ровно одну версию. Далее была попытка переделать его, но тщетно, ибо кот - ленивое создание. Суть этой карты в том, что есть люди, есть зомби. За зомби играют как и игроки, так и компьютер. Их задача - уничтожить людей. Задача людей - продержаться нужное время. Довольно сложно играть за людей, ни разу не видел их победы.

Вампиризм DarkCote 2.07
Попытка сделать свой вампиризм(во второй раз). Выявился, конечно, свой стиль - это чёрно-белые тона карты. Но-с, всё же карта немного не удалась. Проблема в балансе. Но, знаете, попробовать сыграть можно, если любите такое.

Great Test 0.08a
Welcome to the Great Test! В этой карте вам не дадут отдохнуть... А вот помереть всегда пожалуйста. Не скажу, что карта годная. Скорее дибильно-хардкорная. Но если вы любите такое - дерзайте!

Blade and Blood 1.1
Небольшой проект, живший 3 версии. Суть в том, что есть 2 команды - все мастеры клинка, топора и ещё чего-нибудь там. Задача - заработать нужное количество очков путём убийства противников.

Good and Bad 0.05
Соль карты в том, что вы должны покупать себе способности для прохождения каждого уровня. Ну, и, соответственно, проходить эти уровни(что получается далеко не у каждого). Стилистка аля Maze, только иногда и киркой помахать придётся.

The Epic World 0.44
Целый год этот проект находился в мёртвом состоянии. Алилуя, он ожил и переживает полное обновление сюжетной линии. Карта о том, как несколько героев посетили некое старое и с виду заброшенное подземелье с целью искоренить недруга, частенько вылизавшего наружу.

Герои 0.04
Действия этой карты взаимосвязаны с циклом моих карт Герои Бухла и Ржаки - Leet World - Epic World. Можно сказать, что это продолжение.

Naruto Arena 05
Не особо люблю арены. Но арены любят игроки. Поэтому главной целью проекта стоит не удовлетворение своих желаний, а работа на игрока. А вообще такая обычная арена с тематикой одного известного аниме.

Земля Бога 1.02
Уже в очередной раз попробовал себя в другом жанре. Что же за Земля Бога, спросите вы? Карта жанра Melee с нестандартными расами и отдельным Богом, способным делать что угодно. Здесь вам представляется возможность заключать союзы(или расторгать), создавать империи или же вести более-менее мирный образ жизни.



Скачать Сборник №4 - 68.2 МБ

Скачать Сборник №5 - 48.0 МБ

Скачать Сборник Кошек-Мышек - 22.65 МБ

 
ZylnagaДата: Вторник, 23.08.2011, 22:00 | Сообщение # 2
Дворянин
Группа: Тестеры
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (DarkCotЭ)
Герои Бухла и Ржаки 0.19
Самая знаменитая моя карта, после Кошек-Мышек. До сих пор в неё играют больше, чем в Элитный Мир. Почему? Потому-что не могут пройти biggrin

да с фига ли не могут пройти? лично её проходил всем там ну этого давал...
 
Mpako6ecДата: Пятница, 09.09.2011, 21:36 | Сообщение # 3
Крестьянин
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Может Left 4 Dead доделаешь?
 
DarkCofeДата: Пятница, 09.09.2011, 21:46 | Сообщение # 4
Крестьянин
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Zylnaga)
Quote (DarkCotЭ)
Герои Бухла и Ржаки 0.19
Самая знаменитая моя карта, после Кошек-Мышек. До сих пор в неё играют больше, чем в Элитный Мир. Почему? Потому-что не могут пройти biggrin

да с фига ли не могут пройти? лично её проходил всем там ну этого давал...


Действительно, почему кошки мышки на первом месте? Элитный мир можно раз 20 одно и тоже проходить, каждый раз, раз за разом, и ловить кайф (меняются только игроки). Куда уж тут до однообразных кошек мышек.


Сообщение отредактировал DarkCofe - Пятница, 09.09.2011, 21:49
 
YsYuДата: Пятница, 28.10.2011, 02:23 | Сообщение # 5
Временно-обязанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: -2
Статус: Offline
помню твоих 1вых бухальщиео ты спросил будем тестить мой новый проэкт? да конешно! правда непомню как мы играли но было классно раз 10пытались пройти но непрошли! еще помню твой 1 или 3тий кардон ух баговая была но радости было у меня полные штаны вот тогда я встрети дарка кстати мы даже еще непознакомились! bye

Дружба — это всё. Дружба превыше таланта. Сильнее любого правительства. Дружба значит немногим меньше, чем семья. Никогда не забывай. Тебе стоило воздвигнуть вокруг себя стену дружбы — и сегодня ты не взывал бы ко мне о помощи.
 
DarkCotЭДата: Четверг, 15.12.2011, 19:39 | Сообщение # 6
Servant of the Devil
Группа: DarkCote
Сообщений: 977
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Offline
После выхода Great Test 0.08a выйдет второй сборник. happy
 
El_matadorДата: Воскресенье, 27.05.2012, 11:08 | Сообщение # 7
Раб
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребят, я один не могу скачать? ссылки не работают
 
DarkCotЭДата: Понедельник, 28.05.2012, 11:44 | Сообщение # 8
Servant of the Devil
Группа: DarkCote
Сообщений: 977
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Offline
El_matador, все ссылки работают.
 
DarkCotЭДата: Суббота, 05.01.2013, 12:52 | Сообщение # 9
Servant of the Devil
Группа: DarkCote
Сообщений: 977
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Offline
4-ый
 
DarkCotЭДата: Четверг, 01.08.2013, 19:32 | Сообщение # 10
Servant of the Devil
Группа: DarkCote
Сообщений: 977
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Offline
5-ый
 
Reign of Chaos » Раздел DarkCote » Карты DarkCote » Сборники карт DarkCote
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz