Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Мертвец | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: DarkCotЭ  
Reign of Chaos » Раздел DarkCote » Карты DarkCote » Предложения по картам
Предложения по картам
DarkCotЭДата: Суббота, 08.10.2011, 16:56 | Сообщение # 91
Servant of the Devil
Группа: DarkCote
Сообщений: 977
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Offline
PriDe, в гарене нету RoC-румы(я и на гарене, и на гейм-рейнджере есть).
Я же не собираюсь реализовывать все идеи, а тема очень нужная. Даже 10% сообщений, используемые для идей сильно повлияют на проекты.
 
Zom-onДата: Пятница, 14.10.2011, 11:02 | Сообщение # 92
Герцог
Группа: Картостроители
Сообщений: 353
Награды: 2
Репутация: 15
Статус: Offline
А я разве в клане? biggrin

 
DarkCotЭДата: Пятница, 14.10.2011, 19:37 | Сообщение # 93
Servant of the Devil
Группа: DarkCote
Сообщений: 977
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Offline
Zom-on, ты в нём был.
 
EliteMachineДата: Суббота, 02.02.2013, 17:40 | Сообщение # 94
Раб
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу предложить создать карту,тип:Разрушеные подземелья Даларана. Описание:После того как Архимонд наведал Даларан starwars   ,Они не отразили его атаку,после уничтожения Даларана,поселенцы альянса начали заселяться в деревнях,остатки магов которые выжили уже находились под руинами и у них не было выбора и они стали Чернокнижниками призывая демонов в подземелье.Небольшая храбарая эспидиция Света нашла проход в "Подземные библиотеки Даларана!" и они отправились туда с целью чтобы забрать Многочисленные "Книги Знаний". Название карты:Забытые Знания Основание:Ренйджеры,маги и палладины  устремились в глубь недр Даларна что бы овладеть Опытом и наконец-то узнать кто орудует командиром демонов.По ходу игры персонажи(10-12 героев)будут собирать книги ловкости,силы,разума и тд.,далее они будут уже подготовленые сражаться с 10 Боссами (9 чернокнижники,1 Предводитель демонов,сын Магеридона).                                            В текст я душу вложил,но не критикуйте я просто предлагаю.       By EliteNightElf
 
DarkCotЭДата: Суббота, 02.02.2013, 19:09 | Сообщение # 95
Servant of the Devil
Группа: DarkCote
Сообщений: 977
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Offline
EliteMachine, если подкорректировать, то в идее есть толк. Но, увы, я не собираюсь пока делать что-то новое.
 
_FUF_Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 23:32 | Сообщение # 96
Временно-обязанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
мм слушай дарк а че бы тебе не создать мапу прикольную в стиле рпг с кучей квестов боссов подумай знаю что эту мапу долго мутить но все же.
 
DarkCotЭДата: Воскресенье, 10.02.2013, 23:36 | Сообщение # 97
Servant of the Devil
Группа: DarkCote
Сообщений: 977
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Offline
_FUF_, когда-нибудь это будет сталкер. Но пока он в заморозке. Нет настроя на разработку подобных карт
 
EliteMachineДата: Понедельник, 11.02.2013, 23:31 | Сообщение # 98
Раб
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дарк,сделай карту в стиле кошек-мышек только с деревьями как в вампах,м карту назвои "Ну,погоди!" и сделай карту в стиле этого мульта
 
DarkCotЭДата: Понедельник, 11.02.2013, 23:34 | Сообщение # 99
Servant of the Devil
Группа: DarkCote
Сообщений: 977
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Offline
EliteMachine
Цитата (DarkCotЭ)
я не собираюсь пока делать что-то новое.

Предлагай пока только по текущим.
 
alalaДата: Понедельник, 18.02.2013, 16:54 | Сообщение # 100
Временно-обязанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Нечто конструктивное по Наруто Арене:

1) Мне кажется, что шинра тенсей у нагато с нынешней анимацией выглядит очень хлипко, нету какой-то эпичности у этой ульты
2) Призывы у наруто и минато. Я не видел, чтобы призывами активно пользовались, почти бесполезный скилл. Если у призыва наруто еще может быть смысл из-за обратного призыва, то призыв у минато абсолютно бесполезен (на самом деле, обратный призыв наруто веселая штука  smile )
3) В начальных версиях карты собранные с боссов предметы выпадали при смерти игрока и это было хорошо, потому что сейчас тот, кто собрал предметы становится неубиваемым. итог: обычно играют без боссов, т.е. старания на их разработку ушли впустую. 
4) Ты хорошо сделал по дополнительному небольшому скиллу для какаши и конан, с ними стало намного интереснее играть, продолжай в том же духе! 
5) Очень редко вижу, чтобы за наруто кто-нибудь играл. Это странно, при наличии рук потенциал у него громадный. Думаю, он стал бы популярнее, если бы у него были более разнообразные абилки, например, покров лиса или режим отшельника, или трансформация в лиса, не знаю
6) И было бы замечательно увидеть больше новых героев! 

Если я не понимаю какой-то фундаментальной задумки, как твой аргумент про передачу золота, пиши
 
DarkCotЭДата: Понедельник, 18.02.2013, 17:18 | Сообщение # 101
Servant of the Devil
Группа: DarkCote
Сообщений: 977
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Offline
Цитата (alala)
6) И было бы замечательно увидеть больше новых героев! 

В 04, вероятно, будет Гаара.
Цитата (alala)
5) Очень редко вижу, чтобы за наруто кто-нибудь играл. Это странно, при наличии рук потенциал у него громадный. Думаю, он стал бы популярнее, если бы у него были более разнообразные абилки, например, покров лиса или режим отшельника, или трансформация в лиса, не знаю

Видишь ли, в роке с этим проблема. В тфт такой траблы не обнаружено - при перевоплощении в другого героя, остаются только иллиданские скиллы, так сказать. Сложно на их основе что-то сделать.
Цитата (alala)
3) В начальных версиях карты собранные с боссов предметы выпадали при смерти игрока и это было хорошо, потому что сейчас тот, кто собрал предметы становится неубиваемым. итог: обычно играют без боссов, т.е. старания на их разработку ушли впустую. 

Я подумаю над этим.
Цитата (alala)
Призывы у наруто и минато

Насчёт Минато я уже подумываю что на замену дать.
Цитата (alala)
1) Мне кажется, что шинра тенсей у нагато с нынешней анимацией выглядит очень хлипко, нету какой-то эпичности у этой ульты

Сложная по конструкции способность. Я что-нибудь придумаю.
Спасибо, жду новых предложений. 04-ка выйдет не скоро, к сожалению.
 
focs3Дата: Среда, 31.07.2013, 19:53 | Сообщение # 102
Крестьянин
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: -4
Статус: Offline
Я maus так прочёл всё это... Я понял лиш то что ты лентяй, ну мой совет длай старые карты до конца!
Я всёже считаю самой лудшей и успешной карту ГБиР 0.19 .
И ещё коечто зачем ты мне аки биниш  я всеголиш провенился 2раза 1 выложил взломоные карты,2 выложил открытую карту для маперов чтобы они посмотрели...

Добавлено (31.07.2013, 10:57)
---------------------------------------------
Я делаю карты в одиночку потому-что знаю совмесная работа не к чему не приведёт,я могу сделать всё сам.
Я могу и помочь сайту? Только скажи!

Добавлено (31.07.2013, 19:53)
---------------------------------------------
И за целый день ответить написать хоть что нибудь было очень сложно...



"Ах, у ели, ах, у ёлки, ах, у ели злые волки"Ведь это не мат :D а стих! xD
 
Zom-onДата: Воскресенье, 04.08.2013, 04:52 | Сообщение # 103
Герцог
Группа: Картостроители
Сообщений: 353
Награды: 2
Репутация: 15
Статус: Offline
о.О
Очередной высер от меня любимого, пишу это пока еще по свежим впечатлениям от сна.
В общих чертах, проект включает в себе части RPG и часть Штурма. А теперь более конкретно:

Игра будет происходить на большой карте в которой будет 3-4 фракции. 2-е из них будут заняты обороной и штурмом.

Защищающиеся.

-Как правило это будут представители рас людей, гномов и высших эльфов которые будут находиться в огромной крепости. Которую они должны будут отстоять.

-Здания в которых будут наниматься войска армии "Альянса" будут не многочисленны. И каждая раса будет иметь от чего несколько особенностей.

-Добыча ресурсов возможна с помощью специальных зданий, за контроль которых дают определенное количество ресурсов. Так их можно и улучшать. (Можно обеим фракциям)

-Своеобразные герои на выбор.

Атакующие.

-Будут иметь почти все стандартные строения, а так же их небольшое количество. Как и воинов.

-Будет происходить более подвижная игра нежели у защитников. Из-за штурма крепости.

-Особенностью будет так же то, что здания атакующих будет почти не возможно снести.

-Еще одной не мало важной особенностью будет то что штурмовать крепость будут некие подобия драконоподобных существ и большое количество восставших из мертвых.

-Своеобразные герои на выбор.

Это то что я пока смог придумать-сочинить.

Геймплей.

Касательно его, можно сказать то что игрокам придется делать квесты, которые по прохождению игры будут усложняться и быть более влияющими на обе стороны конфликта.

Так же помимо основных фракций, на карте будут и две дополнительные. И это будут эльфы и дикие звери "Лесной союз" и Нежить с Драконами и ящерами.

В игре будут присутствовать разнообразные задания по своему исполнению и награде. И как правило на убийство или уничтожение их будет не так много. За их же выполнение, помимо основной награды, будут давать награду для фракции игрока. В виде: дополнительных войск, улучшений армии и доп. уровни для героев.

Сюжет.
Что же касается сюжета, то полностью не буду раскрывать его.
Основной причиной данного сюжета будет магическая энергия, которая будет в изобилии у одной из сторон и в малом у другой. Из сделанного выше написания, можно сделать вывод что нежить с драконами будет более слабыми по этому поводу, но нет. Как раз совсем наоборот. Задачей атакующих, будет в том, чтобы отбить захваченных в плен соплеменников командующего нападением. Что позволяет сделать вывод что и он будет драконом.У защищающихся же будет основная мысль в том чтобы наоборот удержать их. Как можно дольше. В их же главе будут стоять 2-е "Мудрая эльфийка" и "Могущественный король".

Собственно это все по начальному сюжету. Но в течении игры он будет кардинально меняться представляя игрокам довольно неплохую историю.

Думаю на этом все, спасибо за внимание.




Сообщение отредактировал Zom-on - Воскресенье, 04.08.2013, 04:53
 
DarkCotЭДата: Воскресенье, 04.08.2013, 11:39 | Сообщение # 104
Servant of the Devil
Группа: DarkCote
Сообщений: 977
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Offline
Zom-on, интересная идея. Спасибо.
 
focs3Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 11:48 | Сообщение # 105
Крестьянин
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: -4
Статус: Offline
Дарк есть вариант точнее не вариант а даже уже начатый проект.
Вобщем я когдато начинал делать карту orpg -save/-load вобщем качаешся и сохраняеш гера.
получилось не плохо но есть 1 но я не очень опытный мапер в плане сюжета и всякого такого я занимаюсь только тригерами и защитой ну там модельки ландшафт...
Год назад мы кокраз её делали но забросили из за того что было лень маеться со всем этим я уже даже переделал изначально имевшийся лоад код. Его уже нельзя подобрать чем либо (ибо он генится рандомно тоесть набор букв идёт в рандомном порядке и вар его отлично читает я тестил его на рок и он отлично работал и там) тоесть тебе нужно только взять и переделать под свои (Е-Е) подземелья.
Сюжет тут даже не обезателен просто сделать новый ланд изминить крипов кветы есть но можно не которые переделать и изминить геров и на (Х-Ь) туда итемов всё остальное уже готово если хош кину карту открытую.
Только 1 но в заданиях указать что код модифицировал я остольное не важно.

Могу просто кинуть код и ты сам его в еш в скрипт...



"Ах, у ели, ах, у ёлки, ах, у ели злые волки"Ведь это не мат :D а стих! xD
 
halflifecraftaДата: Воскресенье, 21.12.2014, 00:30 | Сообщение # 106
Раб
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Говори для каких карт идеи нужны, придумаю.
И у меня есть одна идея 'Домик'.Если захочешь расскажу про нее.


Я целитель!
Battel.net - а не заслужили:-P
Информация засекречена
Иформация не найдена
*СПОЙЛЕРЫ*
 
Reign of Chaos » Раздел DarkCote » Карты DarkCote » Предложения по картам
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz